Отзыв на компанию Алон №65733

5
Отзывы: 9
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
9
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
kreminskaya.tatjana
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Алон:
Долго искала мастеров для ремонта 1 этажа в своём доме. Комнаты нужно отремонтировать, а кухню перепланировать. Веранду – застеклить и утеплить. Как всегда в Москве нормальных ремонтников днём с огнём не найдёшь. Выручила подруга – ей ребята из Алон не так давно делали ремонт квартиры. Обратилась к этой компании и довольна своим выбором. Все работы велись согласно графику производства работ, а расходы поначалу были только на материалы. Особенно понравилось панорамное остекление с подвижной прозрачной дверью. Утеплили веранду тоже отлично. Теперь у меня как бы ещё дополнительная комната с прекрасным видом. Хорошая компания – хорошая работа.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
samara-svm о компании:

Заказали в Алон капитальный ремонт полностью «убитого» офиса. Со старта понравилось, что не взяли предоплаты, что в наше время большая редкость. При подписи договора были выданы деньги только на материалы, согласно разработанной смете. Работали…

Ольга Степановна о компании:

Заказывала в компании Алон ремонт санузла и ванной. Сначала сильно сомневалась в том, что такая сложная работа будет выполнена за 12 дней. Но  работники смогли закончить ремонт за 11 дней. При этом все мои замечания и пожелания были…