Отзыв на компанию Картель мастеров №65681

4.7
Отзывы: 26
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
24
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
aleksa.voronowa
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Картель мастеров:
В Картель мастеров пошли по рекомендации, отличные ребята оказались, знают толк в ремонте. С нуля делали нам двухкомнатную квартиру, итог очень радует. Особенно учитывая то, что мы переезжали из другого региона и за процессом вообще не следили, потому как неудобно было ездить из другого города ради того что бы посмотреть как обои клеят. Короче, полностью доверились специалистам компании и не пожалели в итоге. По цене, я так понял для Москвы вполне адекватно. Сколько в договоре указывали за квадрат столько и заплатили, никаких сюрпризов, за что отдельное спасибо.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Александр Кракович о компании:

Ремонт в новостройке это целое дело, с которым специалисты компании ООО "Картель мастеров" справились на отлично. Заказывали ремонт "под ключ" с разработкой индивидуального проекта. Дизайнер потрудилась на славу, как и все…

Катерина Субботина о компании:

Если придется еще раз делать ремонт, буду снова обращаться в Картель мастеров. Не конфликтные сотрудники, понимают с полу слова, работают на совесть. сметаадекватные и на работу, и на стройматериалы. Дизайнер грамотная, прораб внушает…