Отзыв на компанию Картель мастеров №65680

4.7
Отзывы: 26
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
24
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
Александр Кракович
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Картель мастеров:
Ремонт в новостройке это целое дело, с которым специалисты компании ООО "Картель мастеров" справились на отлично. Заказывали ремонт "под ключ" с разработкой индивидуального проекта. Дизайнер потрудилась на славу, как и все остальные сотрудники компании, кто принимал участие в нашем ремонте. По завершении всех работ даже убрали за собой. Только вот мусор вывезли не сразу, с машиной какие-то проблемы возникли, но это дело такое, с каждым случиться может, в итоге то все равно вопрос решился в положительную сторону и хорошо)
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Сухарев Григорий о компании:

Делали мне ребята из Картели мастеров ремонт в однокомнатной квартире. Я холостяк, я за минимализм. Заказывал Типовой ремонт, самый не дорогой Либерти с обоями он у них называется. Попал на какую-то акцию, в общем цена вышла около 16500 р. за…

aleksa.voronowa о компании:

В Картель мастеров пошли по рекомендации, отличные ребята оказались, знают толк в ремонте. С нуля делали нам двухкомнатную квартиру, итог очень радует. Особенно учитывая то, что мы переезжали из другого региона и за процессом вообще не следили,…