Отзыв на компанию ОК Ремонт №65676

5
Отзывы: 26
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
25
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
shyrlik89
12.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию ОК Ремонт:
Мы осуществили ремонт своей квартиры посредством этого полезного и очень удобного интернет ресурса "Ок ремонт" потому что мне понравилась информативность данного сайта, компетентность и приветливость менеджера, а так же пунктуальность и расторопность в оформлении проекта инженером этой компании,выезд на квартиру и услуги по замерам которой, осуществляются совершенно бесплатно. Очень подкупил нас своей простотой и удобством иннавационный способ подбора строительных бригад,предоставляемый этим сайтом,потому,как экономиться уйма времени и нервов, ведь благодаря сайту не приходится встречаться с руководителем той или иной бригады дабы выбрать более выгодный вариант,а совсем наоборот, бригады сами присылают тебе свои предложения на выполнение заявленных вами работ с указанием стоимости работы,предоставляя сразу подробную смету,где исчерпывающе описан перечень видов работ и их стоимость. Там же можно почитать отзывы за каждую из предоставленых команд. Смету, по согласованию с прорабом, до начала работ можно корректировать после чего подписывать договор и приступать к ремонту. Заключёный договор даёт гарантию,что на протяжении всего ремонта сумма на предоставляемые услуги останется фиксированной. У меня ушло буквально пару дней, с момента вызова инженера и до подписания договора с бригадой. Работу сделали хорошо,хорошо и в обозначенные договором сроки. Не маловажно и то,что каждый этап выполненных работ принимается сначала инженером "Ок ремонт",о котором он пишет вам отчёт с фото подтверждением,где указывается как сделана работа и есть ли недостатки, что безусловно удобно,особенно когда приходится контролировать ход ремонта дистанционно, из другого города. Хочу отметить ещё и то,что производил оплату по договору я прямо на сайте "Ок ремонт" из личного кабинета,использовать для этого можно карты любого банка,при этом никакая комиссия не взымается. Вообщем мы не пожалели,что воспользовались услугами "Ок ремонт" и посоветовали его своим друзьям и знакомым. Присоединяйтесь.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Марат Гиниятуллин о компании:

В июне 2017года делали ремонт в 2-й квартире. Выровнели полы, возвели и перенесли стены, данного проложили проводку. Есть небольшие не дочеты в электро проводке не вывели к центральному щитки кабель. В целом ремонт на 5 с небольшим "-" .…

Александр Измайлов о компании:

В октябре прошлого года делал ремонт сан.узла, мастер работу сделал хорошо, все обсуждал, все пожелания учитывал в работе, перед началом работ была оговорена смета и весь необходимый материал, работой остался…