Отзыв на компанию ОК Ремонт №65662

5
Отзывы: 26
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
25
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
_Kusha_
19.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию ОК Ремонт:
В старой квартире я делал ремонт сам, своими руками. Но сейчас такая занятость на работе, что проще заплатить кому-нибудь деньги и пусть этим занимаются профессионалы. Заказал эту работу в Ок ремонте. После согласования сметы и подписания договора приехала бригада работников с прорабом Михаилом. Парень вроде молодой, но видно, что толковый, разбирается во всех нюансах.Понравилось, что он каждый день за ходом работ следил, за качеством исполнения. Результат меня порадовал. Жаль в старые времена не принято было в такие компании обращаться, можно было бы сэкономить много сил и времени. договор 72-2015-08-006-ТЮМ
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
DearDiamond о компании:

Мы не так давно завершили делать капитальный ремонт в 3-х комнатной квартире Санузел обложили кафелем, заменили все трубы, установили счетчики на воду, пластиковые окна, убрали несколько стен, чтобы увеличить пространство и соответственно в комнатах…

Goosenica о компании:

В Ок ремонте мы заказывали капитальную переделку всей квартиры, вплоть до перепланировки. Ох и мусора же после этого было… Это просто не объяснить словами! Благо парни сами его выезли, да небольшую приборку сделали, иначе нам бы все это еще месяц…