Отзыв на компанию Формула Ремонта №65556

5
Отзывы: 20
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
20
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
Aleh
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Формула Ремонта:
С первых минут общения с формулой ремонта — я понял, что обратился по адресу. Ребята не смотрят на тебя как на банкомат, готовы и способны браться за любые задачи, даже при ограниченном бюджете, за его рамки не выходят и умудряются угодить клиенту, как случилось в моем случае. Из моей старенькой трешки, сделали комфортную и просторную двушку, перенесли стены, расширили ванную, за счет лоджияа расширили комнату. Сделали даже больше, чем я рассчитывал изначально, обращаясь к ним. При этом никакой экономии на материалах, использовали только качественные и проверенные временем, на все работы и материалы предоставили гарантию. Резюмируя хочу отметить, что наше сотрудничество с формулой ремонта было не только приятным, но и выгодным с экономической точки зрения. Удачи Вам и процветания.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Kirill D о компании:

Наш ремонт завершился- ура! 2 недели подготовки дизайн-проекта, подписание договора и 3 месяца сам ремонт. Заказал полный ремонт трешки с установкой окон и дверей, немного внес корректировки в план и по материалам что могло привести к задержке сдачи…

Ярослав о компании:

Понравилась бесплатная услуга по выезду замерщика! Все посчитал, проконсультировал и все таки убедил посотрудничать) Очень довольны ремонтом…