Отзыв на компанию Формула Ремонта №65555

5
Отзывы: 20
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
20
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
Kirill D
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Формула Ремонта:
Наш ремонт завершился- ура! 2 недели подготовки дизайн-проекта, подписание договора и 3 месяца сам ремонт. Заказал полный ремонт трешки с установкой окон и дверей, немного внес корректировки в план и по материалам что могло привести к задержке сдачи работ, об этом я был предупрежден. Но к моему удивлению сделали все таки по плану. В целом за все эти месяцы работой с компанией я доволен, ремонт сделан хорошо, по технологии претензий нет. Скоро заселяемся и будем смотреть как покажет все себя в жизни)
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
olga koltovskaya о компании:

Работники ИТ компаний всегда требуют надлежащих условий. Переехали в новый офис и столкнулись с проблемой ремонта. Нужно было с нуля проложить сеть и продумать электропроводку. Хорошо, что обратились в «формулу ремонта». Ребята сделали комплексный…

Aleh о компании:

С первых минут общения с формулой ремонта — я понял, что обратился по адресу. Ребята не смотрят на тебя как на банкомат, готовы и способны браться за любые задачи, даже при ограниченном бюджете, за его рамки не выходят и умудряются угодить клиенту,…