Отзыв заказчика на компанию «Первая Московская Ремонтнай компания»
Доброго времени суток. Хочу поблагодарить фирму СК Первую ремонтную за хорошо проделанный ремонт двухкомнатной квартиры. Хочу отметить то, что сумма по смете фиксированная, сроки уточнялись прямо в договоре и были соблюдены. Страховку от Allianz мы дождались. Был проведён соответственный контроль качества работ со стороны компании. Ремонт мне конечно обошелся в немаленькую сумму, но давно хотел заделать свой дизайн-проект, и у меня получилась. Благодарю за помощь и старания.
Начать дискуссию
Авторизируйтесь чтобы оставить комментарий.