Отзыв на компанию Первая Московская Ремонтнай компания №65486

4.6
Отзывы: 50
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
49
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
Софья Семенютина
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Первая Московская Ремонтнай компания:
в 267 000 рублей мне обошелся ремонт однокомнатной квартиры в компании СК Первая ремонтная. Квартира была в ужасном состоянии, ремонт в ней не делался наверное лет 5. При заключении договора я получила унитаз «Jika» в подарок. Что что… но акции в этой компании мне нравятся. При получении квартиры после ремонта, у меня только возникли вопросы по проводке в комнате. На этот раз решила сделать одноуровневый потолок, обои и паркет. Окна на удивление установлены правильно. Уже сколько времени прошло – а они «не цветут», как бывает у других. Ремонт сделан хорошо, и как по мне – не дорого.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
koshkina о компании:

Нам нужно было отремонтировать старенькую квартиру родителей. Обратились в Первую Московскую Ремонтную Строительную компанию потому что они уже проводили ремонтные работы в том же подъезде. И мы могли оценить качество работы этих ребят. Будь моя…

terentij о компании:

Доброго времени суток. Хочу поблагодарить фирму СК Первую ремонтную за хорошо проделанный ремонт двухкомнатной квартиры. Хочу отметить то, что сумма по смете фиксированная, сроки уточнялись прямо в договоре и были соблюдены. Страховку от Allianz мы…