Отзыв на компанию СК Бауен №65464

4.8
Отзывы: 52
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
51
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
ovchinnikov.yury
20.06.2020
Рекомендую
1
Отзыв на компанию СК Бауен:
Заказывали в компании ремонт кухни, ванны, туалета с дизайном.


Дизайнер - девочка-студенка. Очень плохо разбирается в специфике, работает только по выходным. Дизайн-проект затянули безбожно (замечаний по проекту было много, а исправления сильно затягивались до очередных выходных). В итоге, проект не лег в оштукатуренные уже мастерами стены - на просьбу переделать ответили "за дополнительную плату". В общем дизайн-проект - деньги на ветер.


Далее собсвенно, сам ремонт:


Обещали всё сделать за месяц. Делали пол года.


В кухне выровняли стены таким слоем штукатурки, что кухня ощутимо уменьшилась (сам точно видел 3-4 см на срезе стены).


Не закрыли полы в остальной квартире, хотя мастерам и руководителям Андрею и Юрию об этом неоднократно напоминали. Итог - цементные следы на паркетной доске, страшная грязь по всей квартире.


Очень плохо разбираются в оборудовании. Постоянно необходимо контролировать. Пример - чуть не заложили датчики температуры теплого пола в стяжку - вовремя поймал за руку, и таких примеров десятки.


В проекте была антресоль на финише Андрей нам сообщил, что антресоли они делать не умеют - обращайтесь в другую компанию.


У сенсорного регулятора теплого сломали сенсорный экран - пришлось покупать новый.


Умудрились при установке сломать сидение унитаза с микролифтом.





При установкае системы канализации допустили образование брюха, не выдержали необходимый угол наклона сантиметр на метр длины - в итоге застаивается вода, постоянные засоры.


Пытаюсь добиться переделки канализации по гарантии, прописанной в договоре - пока безуспешно.


Сильно превысили смету.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Лада Норченко о компании:

В компанию "Bauen" обратилась с просьбой проведения ремонта с санузле. Дело это очень хлопотное и без специалистов не обойтись. Перед тем как приступить к работе, была составлена смета расходов и в дальнейшем не было никаких дополнительных…

Владимир о компании:

Мы заказывали косметический ремонт в квартире. О компании Бауэн узнали у знакомых. Понравилось, как им отделали квартиру, потому взяли телефон. Сначала проконсультировались и прикинули стоимость нашего ремонта, потом составили договор. Хочу…