Отзыв на компанию СК Бауен №65463

4.8
Отзывы: 52
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
51
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
Анна Бельская
26.06.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию СК Бауен:
Очень люблю готовить и много времени провожу на кухне. Когда дошла очередь ремонта кухни, долго выбирали компанию, которая сможет сделать все хорошо. Посоветовали друзья "Бауэн". Им делали гостинную в доме. Я без капли сомнения позвонила и договорилась о встрече с дизайнером компании. Хочу отметить отдельно приветливость и профессионализм работников. Учли все мои пожелания (тем более, что в кухне нужно все тщательно продумать до мелочей, как ни в одной другой комнате квартиры). После согласования проекта, сразу приступили к ремонту. Очень довольна ремонтом. Теперь кухня - моя любимая комната в доме. С удовольствием готовлю моей семье разные вкусности. Спасибо огромное за ВАШ труд!!!!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Igor Korneev о компании:

Заказали ремонт таунхауса в "Bauen". Работа была весьма масштабной. Что приятно, на сайте смогли выбрать всё необходимое из требуемых услуг. Мастера работают довольно быстро, порадовал установка сантехники, выравнивание подвесных потолков…

Kachaeva.s о компании:

Мы недавно приобрели себе дом, поэтому это наш был первый ремонт. Как все сделать мыслей было много, но представить, как все будет очень сложно. В итоге тут заказывали дизайн-проект, ну и соответственно сам ремонт. Работой остались довольны. Сделали…