Отзыв на компанию Ас Ремонта №65265

3.6
Отзывы: 16
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
9
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
7
dmitrij.karpishin
07.03.2020
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию Ас Ремонта:
Занимаюсь сдачей квартир в аренду. С компанией Ас ремонта сотрудничаю не первый раз. Претензий к качеству работ у меня не возникало. Что особо понравилось: материалами занимаются сами, а также есть личный кабинет со всей бухгалтерией. Расценки на работы в среднем как у частников. Поверьте, я звонил и писал десяткам компаний и мастеров. Большинство просто не отвечало или кормили завтраками, некоторые были вообще не заинтересованы. Только единицы прислали вовремя сметчиков. Среди них и выбрал Ас Ремонта.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
tane1975 о компании:

необходим был косметический ремонт в двушке с заменой сантехники. Сразу дозвонились и вызвали мастера для составления сметы. Замерщик понятно все объяснил, ответил на все интересующие нас вопросы. Отделочные материалы выбирали с прорабом Сергеем по…

Dartr Nemec о компании:

Заключил договор с компанией Ас-Ремонта год назад. В декабре была в дикой спешке, в нарушение сроков исполнения сдана однокомнатная квартира. Ремонт был сделан наспех, хотя времени у строителей было много. Обои стали отклеиваться уже через месяц. В…