Отзыв на компанию Ас Ремонта №65262

3.6
Отзывы: 16
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
9
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
7
Юрий
07.03.2020
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию Ас Ремонта:
Делали ремонт после очередного потопа, устроенного соседями сверху. Бригада во главе с прорабом Сергеем сделала все профессионально. Нам капитальный ремонт не был необходим, но серьезную часть проводки и отделки заменить пришлось. Единственный минус, что минимальный заказ 30 тысяч. Кроме этого, они нам помогли решить проблему с соседями, во-первых, с помощью менеджеров мы составили грамотную судебную претензию, поэтому ремонт оплачивали соседи сверху. Во-вторых, они привели к соседям хороших спецов, которые починили их дырявую сантехнику. Вот так работают профессионалы – решают сразу несколько задач. Благодарим за работу!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
iporuchaev о компании:

Скажу сразу, что выбирал компанию для ремонта кухни по ценам и по отзывам в Интернете. В итоге отобрал всего 2 компании: Вира Артстрой и Ас ремонта, у остальных компаний количества негатива со стороны клиентов явно выше. В итоге Вира отпала, т.к. не…

tane1975 о компании:

необходим был косметический ремонт в двушке с заменой сантехники. Сразу дозвонились и вызвали мастера для составления сметы. Замерщик понятно все объяснил, ответил на все интересующие нас вопросы. Отделочные материалы выбирали с прорабом Сергеем по…