Отзыв на компанию Архитектурное бюро Sweet House №65258

3.4
Отзывы: 5
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
paletobay
07.03.2020
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию Архитектурное бюро Sweet House:
Заказывал проект дома, мне предложили 3 варианта под мой запрос, я выбрал один из них наиболее удобных, после готового проекта встал вопрос стройки, я запросил у разных компаний смету на строительство моей задумки, эта компания не дала самую дешевую смету, но зато она была самой расписанной даже до гвоздиков и шурупчиков, в итоге я принял решение строиться с ними, по ходу строительства, что ОЧЕНЬ ВАЖНО, смета не менялась. Также походу стройки возникавшие вопросы решались оперативно, я на объекте появлялся раз в неделю , остальное время присылали фотоотчеты, это было удобно, дальше я уже у них и отделку внутри взял, работой более чем доволен.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Павел о компании:

Не рекомендую! Бригады набирают под Ваш объект! Ремонт начал разваливаться через 6 месяцев, договор на ип, гарантии нулевые, только через суд, много обещаний, а по факту ни чего не переделали! По дизайну тоже много просчетов! Потеряете деньги,…

Павел о компании:

Крайне не рекомендую Sweet House (СВИИТ ХАУЗ), только отрицательный отзыв! Делал ремонт через эту компанию Sweet House (СВИИТ ХАУЗ, договор пришлось разорвать в связи с низким качеством работ! Прораба не видел на объекте ни разу…