Отзыв на компанию Архитектурное бюро Sweet House №65256

3.4
Отзывы: 5
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
Вероника Ямочкина
07.03.2020
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию Архитектурное бюро Sweet House:
Еще до получения ключей от долгожданной квартиры начали подыскивать бригаду для ремонта, по скольку горький опыт, к сожалению у нас уже был. Долго выбирали и присматривались к различным фирмам и бригадам, в результате поняли что совершенно не обладаем каким-то целостным видением общего итога. Начали задумываться о дизайн-проекте, через знакомых вышли на ребят из Свиит Хауз, встретились сразу на объекте, мы ответили наверно на пол сотни их уточняющих вопросов,сразу услышали предложения и предостережения по отделке нашей квартиры.

Ребята нам понравились. Результатом сотрудничества стали: дизайн-проект нашей квартиры-мечты, и вот уже завершающийся ремонт. Теперь и мы будем их советовать.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Сергей Алентов о компании:

Доброго времени суток! Созрел до постройки бани, конечно хотелось всё самому придумать, но времени для изучения тонкостей возведения совсем не было. Позвонил по объявлению в бюро Sweet house. Голос ответившей девушки завоевал моё расположение).…

Павел о компании:

Не рекомендую! Бригады набирают под Ваш объект! Ремонт начал разваливаться через 6 месяцев, договор на ип, гарантии нулевые, только через суд, много обещаний, а по факту ни чего не переделали! По дизайну тоже много просчетов! Потеряете деньги,…