Отзыв на компанию Remont-kvartir.me №65252

3.4
Отзывы: 8
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
5
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
Гнедаш Елена
07.03.2020
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию Remont-kvartir.me:
Когда пришло время ремонта, мы провели жесткий кастинг соответствующих компаний. Встретились более чем с десятью прорабами. Разброс цен от 5 000 руб. за м кв. до 24 000 за м кв. После семейного голосования было решено доверить свою квартиру Дмитрию Черненкову. И ни минуты об этом не пожалели. Ремонт прошел на одном дыхании. Еще при первой встрече Дмитрий внес интересные предложения по ремонту. Молодой, амбициозный, знает свое дело. Бригада из двух человек: отец и сын Борисовы Евгений и Павел. Евгений просто супер мастер! Он умеет все! Наша квартира в старом доме с отличной планировкой получилась лучше чем в новостройке. Борисовы занимались нашей квартирой как своей. Евгений перфекционист. Иногда нам казалось, что одним участком он занимается слишком долго, но когда мы видели результат, все вопросы отпадали.

Что еще понравилось - денежные взаимоотношения. Оплата проводилась в четыре этапа по схеме они-сделали, мы-оплатили. После каждой оплаты Дмитрий выдавал расписку.

Хорошо, что есть люди, которые занимаются своим делом!

Спасибо "Remont-kvartir.me"!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Инна о компании:

remont-kvartir.me делали ремонт в кухне, осталась довольна, работала с прорабом Владимиром. В конце работ предложили скидку для знакомых, могу поделиться 89164891275…

Егор о компании:

Качество работ хорошее, начал сотрудничество с черновых работ, проверил качество и согласился делать остальные работы. Через месяц окончание работ, покажу часть фотографий ремонта в двух ярусной…