Отзыв на компанию Remont-kvartir.me №65251

3.4
Отзывы: 8
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
5
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
andrew
07.03.2020
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию Remont-kvartir.me:
Заказали ремонт в квартире в компании РемонтКвартир.ме (прораб Дмитрий). Квартиру переделывали полностью (штукатурка стен по маякам, стяжка, новая электропроводка, водопровод, сантехника, вся косметика). Сделали хорошо. Деньги за работу - по факту выполнения, по акту выполненных работ. Перед заключением договора сделали предварительную смету. Деньги на материалы, естественно, передавали до покупки, по факту покупки отчитывались. Бригада - русские (Донбасс), адекватные, делали хорошо, на замечания реагировали правильно и довольно быстро, незначительные мелкие погрешности переделывали за свой счет. По моей просьбе закупили также часть чистовых материалов (потолочные плинтуса, точечные светильники, вентиляторы в санузел и т.п.), хотя в договоре этого не было. Перед этапом чистовой отделки Дмитрий провел экскурсию по строительному рынку, подробно объяснил, по каким критериям стоит выбирать те или иные материалы, что помогло в дальнейшем при их закупке. В итоге по деньгам получилось процентов на 10 дороже предварительной сметы, но мы уже в процессе ремонта договорились еще на некоторые дополнительные работы. На замечания прораб реагировал оперативно, в течение 2-3 дней, хотя его почти не нагружали - большинство проблем решались на месте с рабочими. Вся документация (договор, акты работ, сметы по закупленным материалам, финансовые документы) оформлялись правильно и своевременно. Проблемы с соседями из-за шума (в том числе их жалобы в управляющую компанию) решались Дмитрием самостоятельно. Ремонтом остались довольны. По срокам - планировали с декабря по конец апреля (4 месяца), по факту завершили в середине мая. Претензий по поводу срыва сроков у нас нет, так как люди фактически все это время работали, а не бегали по другим объектам. Скорее, не рассчитали с первоначальным сроком. Дмитрия и его команду рекомендуем.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Ольга Ободина о компании:

В очередной раз удалив, все плохие отзывы и написав от "Егора" свой, " Вася - Игорь" начали обворовывать нас . У меня они в 2014 году вытянули 52 000 долл., разграбив и разворотив всю квартиру и до сих пор позванивают, обещая всё…

Вера о компании:

Квартира студия в новостройке, нужно было сделать черновые работы, положить плитку в санузле, часть потолков - ГКЛ, часть - натяжной, пол ламинат + плитка. Работы выполнили довольно быстро и аккуратно, под контролем…