Отзыв на компанию ГнездоВ .рф №65209

4.8
Отзывы: 42
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
42
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
Артур
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию ГнездоВ .рф:
О мастерах из компании "Гнездов" мы узнали от знакомых, когда они затеяли в соседнем от нас доме ремонт, на удивление сделали довольно быстро. Изначально, я решил, что они сами делали, уж очень слаженно работала бригада. Оказалось, что это такие специалисты. Тогда и мы надумали заказать у них ремонт нашего дома.

Предварительно договорились о замере, составлении сметы и договора, чей будет материал. Нужно было отремонтировать и освежить на первом этаже: прихожая, гостиная-кухня, санузел и три комнаты на втором. Ремонт был около двух месяцев. Жена довольна, что сделали аккуратно и с минимальными сроками. А главное дизайн четко совпал с 3д проектом, который она так хотела). Золотые руки у вас.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Виктория Лаврентьева о компании:

Мы не в первые работаем с данной компанией и не оставить отзыв было бы не уместно. В очередной раз открывали офисы и необходим был капитальный ремонт, т.к. здание новое с голыми стенами. Общая площадь 100м2, на пол плитку, стены под покраску,…

Федор о компании:

Сегодня без рекомендации сложно найти хорошую компанию для ремонта квартиры. Мы делали ремонт в двух квартирах (у себя в новостройке 0,5 года назад и у родителей недавно завершили). Через знакомых нашли эту команду, они и делали нам в обеих…