Отзыв на компанию ГнездоВ .рф №65208

4.8
Отзывы: 42
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
42
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
Виктория Лаврентьева
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию ГнездоВ .рф:
Мы не в первые работаем с данной компанией и не оставить отзыв было бы не уместно. В очередной раз открывали офисы и необходим был капитальный ремонт, т.к. здание новое с голыми стенами. Общая площадь 100м2, на пол плитку, стены под покраску, потолок подвесной, плюс установить мебель и современный деловой дизайн. Материал так же предоставила компания с хорошей скидкой. Сами привозили, делали и отчитывались. Прошел месяц, все на месте, клиенты хорошо отзываются о ремонте, приходя в наши офисы, делают даже фото и спрашивают кто делал). Спасибо за подарок - моющий пылесос.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Игорь о компании:

Заказывали в "Гнездов" ремонт офиса порядка 80 кв.м: деустановка обоев, шпатлевка стен, ппокраска стен водоимульсионной краской, укладка ламината на пол, новые розетки и  разводка, потолок подвесной с дополнительным освещением с…

Артур о компании:

О мастерах из компании "Гнездов" мы узнали от знакомых, когда они затеяли в соседнем от нас доме ремонт, на удивление сделали довольно быстро. Изначально, я решил, что они сами делали, уж очень слаженно работала бригада. Оказалось, что это…