Отзыв на компанию СтройТехГрупп №65018

5
Отзывы: 58
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
58
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
annasedorkina
01.09.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию СтройТехГрупп:
У меня был ограниченный бюджет, однокомнатная квартира в новострое, шла под "сдачу". Это уже 2-й ремонт с ними. Выбрала дизайнера по присланным портфолио, оговорили все моменты с менеджером Виктором, подписали договор, начали ремонт. Прораб - Артем. Ремонт затянулся почти на месяц, но были объективные причины, не было отопления в доме и долго сохла штукатурка, не смотря на то, что стояли пушки. А так все на уровне, молодцы порадовали!) Что я поняла, если вы все обсудили, выбрали подписали (и самое главное в процессе ремонта ничего не меняете - проект, плитку и т.д.), и вовремя оплачиваете услуги строителей - все идет по плану. И как приятный бонус - подарили бесплатный финальный клиннинг, уже как постоянному клиенту.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
valentinova.anastacia о компании:

Все обещания выполнены! Ничего не подорожало с момента подписания договора, сроки выдержали, качество тоже на высоте. Знаете, как бывает - закажешь ремонт квартиры, а тебе потом уже в процессе, когда отступать некуда начинают впаривать, что не учли…

davidova.valechcka о компании:

Хочу поблагодарить за хорошо и довольно быстро проведенный ремонт однушки в новостройке. Спасибо огромное Александру и его команде за профессионализм и доброжелательность, за небезразличное отношение к делу. Ваши советы по дизайну квартиры, подбору…