Отзыв на компанию СтройТехГрупп №65004

5
Отзывы: 58
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
58
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
uhtonina
27.08.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию СтройТехГрупп:
Хочу поблагодарить компанию "Стройтехгрупп" и отдельное спасибо сказать прорабу Василию. Мастерам пришлось переделывать ремонт за прошлой компанией, которую нам пришлось выгнать из-за их небрежного и нехорошого ремонта. Мастерам Стройтехгрупп пришлось нелегко, это было видно и понятно. Василий всегда был на связи и регулярно давал дельные советы. Что касается организации в целом, то все устроило, сметасначала кажутся немного дороже конкурентов, но мы уже это прошли, когда погнались за низкой ценой прошлой компании ( сначала цена порадовала, ну а дальше чуть ли не каждый день доп.соглашения на непредвиденные работы, в итоге цена выростала на 30-40 % от начальной). Со "Стройтехгрупп" таких проблем нет, все четко по смете и без увеличения стоимости. К качеству также претензий нет. Спасибо вам!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
makarskayasveta о компании:

Это был мой первый ремонт. Хотелось, чтобы все было идеально. Сделали дизайн-проект, так как у них стоимость ремонта оказалась дешевле, а по отзывам которые мы слышали от знакомых и в интернете, все в порядке. Притензий к компании нет, но скажу…

Maxim о компании:

Вопрос в выборе компании стоял очень остро, ждали пополнение в семье. Ремонт выполнили хорошо и четко в сроки. Сотрудники Стройтехгрупп подошли к своей работе ответственно, нам понравилось. Каждый день после работы заезжал и проверял ход…