Отзыв на компанию СтройТехГрупп №64985

5
Отзывы: 58
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
58
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
natalya.kuprihina
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию СтройТехГрупп:
Нам Стройтехгрупп хорошо отделали ремонт двухкомнатную квартиру. Ремонт был капитальный, материалы мы покупали сами — прораб посоветовал с выбором материала, сам рассчитал сколько чего необходимо. В принципе, мы вполне довольны. Стоимость вышла адекватная, по качеству все ок. Прораб попался отличный — приезжал, спрашивал, за мастерами приглядывал в оба глаза. Один (видимо, не очень опытный) слишком толсто в одном месте положил штукатурку, так прораб велел отбить и переделать по-нормальному. При этом без хамства что к своим мастерам, что к нам. Еще понравилось, что есть смета и договор. Если что-то нужно сверх сметы, тебе объясняют простым языком от и до, и сомнений не остается. Но у нас такая ситуация была всего раз. Справились примерно за 2 месяца. По-моему, это нормально. Увидев как сделали ремонт, соседи тоже решились и подписали договор с ними, теперь слушаем и мелодии ремонта. Всем рекомендую!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
vischnevaal о компании:

Опыт работы с компаниями по ремонту квартир уже имела, к сожалению, он был отрицательным, когда еще потом месяца три устраняли мелкие неполадки. Поэтому к ремонту квартиры во второй раз отнеслась более серьезно и стала искать надежную компанию,…

andreikapancratoff о компании:

Отличная компания, приятно с ними работать. Работы выполняли четко и уверенно. Материал закупали мы сами,  поэтому были несколько раз казусы с нехваткой материала (не всегда успевали вовремя выбрать и привезти). Бригада была…