Отзыв на компанию СтройТехГрупп №64984

5
Отзывы: 58
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
58
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
vischnevaal
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию СтройТехГрупп:
Опыт работы с компаниями по ремонту квартир уже имела, к сожалению, он был отрицательным, когда еще потом месяца три устраняли мелкие неполадки. Поэтому к ремонту квартиры во второй раз отнеслась более серьезно и стала искать надежную компанию, которая давно работает на рынке и предлагает качественный услуги по приемлемой цене. Компанию "СтройТехгрупп, как заведено, мне посоветовал мой товарищ, который по осени делал ремонт, поскольку нареканий на работу компании не было, то я без опасения решила сюда же обратиться. Я очень рада, что не ошиблась с выбором, работу выполнили довольно быстро и чисто, одно загляденье! Большое спасибо!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
andrewcurkin о компании:

По рекомендации родственников обратились в эту фирму. Нам необходим был капитальный Ремонт квартиры, так как она уже старая, мы хотели обновить ее, досталась нам от бабушки. Во первых сразу скажу что ремонт выполнили в срок( через 1,5…

natalya.kuprihina о компании:

Нам Стройтехгрупп хорошо отделали ремонт двухкомнатную квартиру. Ремонт был капитальный, материалы мы покупали сами — прораб посоветовал с выбором материала,  сам рассчитал сколько чего необходимо. В принципе, мы вполне довольны. Стоимость…