Отзыв на компанию Компания «Гефест» №64978

4.9
Отзывы: 63
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
62
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
Игорь
05.09.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Компания «Гефест»:
Долго я ждал сдачи своей квартиры и параллельно выбирал из огромного множества, компанию, которая довольно быстро и хорошо придумает мне дизайн и сделает ремонт. После долгих мучений мой выбор пал на компанию Гефест! И я ни секунды не пожалел! Заказал я капитальный ремонт своей однушки.

Вызвал замерщика, ребята приехали достаточно довольно быстро. Приветливые, оперативные, одним словом профессионалы! В течении суток была готова смета, меня все утроило и мы приступили к сотрудничеству. Не буду долго описывать весь приятный процесс нашего общения с компанией, но когда я привел свою семью в новую квартиру у супруги подкосились ноги! Все было настолько безупречно, аккуратно, четко. Придраться было не к чему! Я очень доволен тем, что нашел именно вас! Спасибо! Удачи вам и процветания!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Вячеслав о компании:

Существует мнение, что ремонт нельзя закончить, его можно только приостановить. И в очередной раз, после семейного скандала, решил заняться поиском компании, занимающейся ремонтом. Коллега с работы посоветовал "Гефест" и даже дал номер…

Евгений о компании:

По моему мнению, самое сложное в ремонте квартиры это определиться с дизайном. Согласитесь что сегодня при обилии различных стройматериалов прийти к чему-то конкретному довольно проблематично. Ясное дело что необходимо обращаться к профессионалам…