Отзыв на компанию Компания «Гефест» №64943

4.9
Отзывы: 63
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
62
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
Людмила
09.09.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Компания «Гефест»:
В квартире живем уже больше 10 лет и, когда решили сделать ремонт и поменять меблировку в гостиной, поняли, что взгляд "замылился" и нет никаких свежих идей. По совету коллеги, обратились в "Гефест" и, в целом, остались довольны сотрудничеством. Комната большая по метражу и нам предложили зонировать пространство, в том числе, и с помощью разноуровнего потолка со встроенным освещением. На сегодняшний день работы завершены. Среди плюсов - возможность оплачивать работу поэтапно. Думаю, что обратимся в компанию повторно для проведения ремонта в других комнатах нашей квартиры.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Дмитрий Васильев о компании:

Нам требовался срочный ремонт в новостройке, искали компанию по отзывам, страшно было наткнуться на мошенников или не профессионалов. подписали договор с архитектурно-строительной компании «Гефест», в договоре обговорили сроки. Не смотря на…

Дарья Ушакова о компании:

Архитектурные компании сегодня входят в моду - решила от моды не отставать и я. Очень люблю греческую культуру, поэтому привлекло название бюро. Долго не мог дозвониться, уже начала разочаровываться, и думала подыскать другое - но потом мне ответил…