Отзыв на компанию Компания «Гефест» №64975

4.9
Отзывы: 63
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
62
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
Мария
25.09.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Компания «Гефест»:
После покупки квартиры в новостройке мы с супругом искали компанию, которая сможет сделать достойный ремонт и при этом не запросит бешеных денег. Знакомство с ремонтно-строительной компанией "Гефест" произошло благодаря интернету. Созвонились с менеджером. Нам объяснили порядок работы и проконсультировали по стоимости. Мы решились отдать в руки данной компании заботы о ремонте. Договор заключали на месте, стоимость всех услуг была там прописана. Не взяли ни рубля больше. Рабочие действительно квалифицированные специалисты, мастера своего дела. Работу выполняли хорошо и очень аккуратно.

Также помогли с доставкой материалов, привозили на собственной машине. Так что мы остались довольны.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Анастасия о компании:

Давно хотели сделать ремонт детской, сначала самостоятельно, но задача оказалась непосильной. После перепланировки из двухкомнатной хрущевки получилась трехкомнатная с большой гостиной и двумя маленькими комнатами, одну из которых отдали детям. И в…

Сергей о компании:

У меня на повестке уже не дня, а недель стоит ремонт квартиры. Хотел просто обои наклеить, плинтуса сменить и линолеум. Жена против, говорит если делать, то делать, на современный лад. Конечно затраты увеличиваются, но пришлось согласиться, на самом…