Отзыв на компанию Компания «Гефест» №64930

4.9
Отзывы: 63
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
62
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
Владимир Романов
20.09.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Компания «Гефест»:
Заключил договор на выполнение косметического ремонта 3-х комнатной квартиры. Об объеме работ и по цене договорились легко. Сразу чувствуется, что ребята свое дело знают. На время выполнения работ с квартиры съехал.

По срокам фирма уложилась. Все, о чем договаривались, было выполнено. Удивительно, что мои соседи по подъезду даже не заметили, что у меня проводились ремонтные работы - никакой грязи и мусора, никаких людей в грязной робе. Короче, я вполне доволен. Если вы четко знаете, какие работы необходимо выполнить, Гефесту можно довериться.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Наталья Дилеева о компании:

Долго копила на ремонт спальни, хотелось не просто устранить недостатки, а сделать комнату уютной и красивой. Выбор пал на компанию Гефест, сметаприемлемые, отзывчивые операторы. Поначалу волновалась отдавать квартиру под ключ, но все волнения были…

Дуров Костя о компании:

Выбирал компанию по главному критерию -оплата по факту. Для ремонтных компаний, это показатель хорошой работы и грамотного управления. Действительно, составили смету, внесённые изменения были минимальны и смогли уложиться в обозначенную мной…