Отзыв на компанию Времонте.ру №64847

3.8
Отзывы: 12
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
8
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
4
psheni4ka25
07.03.2020
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию Времонте.ру:
Насчет компании "Времонте" я ручаюсь. Смотря на свой ремонт, к которому придраться нельзя даже по мелочам каким-то, я спокойно могу советовать кому угодно этих ребят. Реально профи в своем деле. Работали не только у меня, я эту компанию и кумовьям посоветовала, когда те решили ремонтик заделать в своем новом коттедже. Тоже довольны. После заключения договора, в котором, кстатити, у меня были прописаны и сумма за ремонт, включая стройматериалы и штраф в размере 1000 рублей за каждый день просрочки и т.д., открыли личный кабинет, с помощью которого я просматривала все сделанные работы и контролировала онлайн. Лично для меня очень удобно, т.к. я редко бываю дома и ходить контролировать бригаду мне ни к чему было, тем более, я не очень в этом разбираюсь. Хотела, чтоб под ключ все сделали и без вопросов. Короче, удобно, ездить никуда не необходимо вообще. Ключи отдала и забыла, пришла через три месяца уже в новую квартиру, красота. Лично я довольна такой работой.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Евгений Ван о компании:

Сразу видно  все положительные отзывы купленные. Заказывал ремонт у этой компании повелся на рекламу и отзывы. Вообщем по телефону все красиво рассказывают и смету приходит грамотный человек составлять и обещает все сделать красиво. После…

eremeeff.nikita2016 о компании:

Заказали ремонт, не могу сказать, что сделали идеально, но на замечания прораб отреагировал вменяемо. Конечно с предыдущей бригадой на старой квартире небо и земля, работают лучше. Но и встал ремонт…