Отзыв на компанию Времонте.ру №64846

3.8
Отзывы: 12
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
8
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
4
Евгений Ван
07.03.2020
Не рекомендую
1
Отзыв на компанию Времонте.ру:
Сразу видно все положительные отзывы купленные. Заказывал ремонт у этой компании повелся на рекламу и отзывы. Вообщем по телефону все красиво рассказывают и смету приходит грамотный человек составлять и обещает все сделать красиво. После подписания договора начинается бардак, присылают ушлого прораба который хочет лишь обмануть и отвезаться поскорее. Прорабов эта компания нанимает с объявлений в интеренете. А прораб в свою очередь нанимал рабочих также с интернет объявлений самых дешевых которых даже не видел до этого. Залили криво полы, обои поклеили ужасно, плитку положили криво. Все делали лишь бы отстали а прорабу было пофиг. Его работа как мне показалось была красиво рассказывать только а по факту полный ноль в ремонте как и все его работнички. Фирма эта развод как и аналогичные компании. У них нет своих мастеров. Все рабочие самые дешевые и криворукие с объявлений, которых они даже не видели никогда.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
eva.shelest.80 о компании:

У нас небольшая лоджия, и еще немного и вывалятся окна. Спасибо Максиму Кротову и менеджерам Льву Акимовичу и Игорю Ивановичу за организованность и довольно быстрое начало ремонта! Рабочие заменили нам окна на пластиковые, поменяли подоконники и…

psheni4ka25 о компании:

Насчет компании "Времонте" я ручаюсь. Смотря на свой ремонт, к которому придраться нельзя даже по мелочам каким-то, я спокойно могу советовать кому угодно этих ребят. Реально профи в своем деле. Работали не только у меня, я эту компанию и…