Отзыв на компанию Твико.про №64814

3.5
Отзывы: 13
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
8
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
5
olia.berkowa
07.03.2020
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию Твико.про:
Отличная работа! Особая благодарность мастеру Николаю, который выполнилял всю самую сложную часть работ по совмещению и ремонту санузла. Сразу видно, что человек - профессионал своего дела. Всё сделанно очень хорошо и красиво. Нигде не допущено даже малейшей неточности.

Что касается сроков выполнения, то тут тем более никаких претензий нет, одни благодарности. Вот как договорились изначально, так они всё и сделали, без малейших задержек. С удовольствием порекомендую вашу фирму, и ваших мастеров, всем своим знакомым.

Еще раз спасибо за отличный ремонт!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Mary о компании:

Мы с супругом давно планировали сделать ремонт в санузле, но из-за того, что у нас двое детей, нас пугали предстоящие неудобства и стеснения, которые обычно сопровождают ремонт. Бюджет был весьма ограниченный, но мы все равно решили узнать какие…

Мария Полушкина (Червякова) о компании:

Заказывала ремонт ванной и туалета, завершился неделю назад. Это первый мой ремонт, где в договоре все было понятно прописано, и работы по договору четко выполнены без незапланированных финансовых вложений. Было все четко, по делу, без моральных и…