Отзыв на компанию Твико.про №64813

3.5
Отзывы: 13
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
8
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
5
Mary
07.03.2020
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию Твико.про:
Мы с супругом давно планировали сделать ремонт в санузле, но из-за того, что у нас двое детей, нас пугали предстоящие неудобства и стеснения, которые обычно сопровождают ремонт. Бюджет был весьма ограниченный, но мы все равно решили узнать какие предложения есть сегодня. И мы нашли именно, что нам было нужно! Специалисты компании помогли рассчитать весь бюджет, учитывая наши возможности, чтобы совершенно точно не превысить смету. Все работы были выполнены в срок и порадовали своей аккуратностью. Очень благодарны за профессионализм и понимание. Отдельное спасибо Мастеру Валерию!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
hn-vi о компании:

Контора отвратительная!!! Приехал их сотруди, договорились со сроком начала работ.... Но пропал... Стала звонить сама, но телефон не отвечал. Позвонила уже в офис. Оказалось что тот кто ко мне приезжал уже уволен. Договорилась на день и час, когда…

olia.berkowa о компании:

Отличная работа! Особая благодарность мастеру Николаю, который выполнилял всю самую сложную часть работ по совмещению и ремонту санузла. Сразу видно, что человек - профессионал своего дела. Всё сделанно очень хорошо и красиво. Нигде не допущено даже…