Отзыв на компанию Артель №64802

4
Отзывы: 8
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
6
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
Роман
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Артель:
Максимов Роман


Заказали у компании Артель ремонт только что купленной однокомнатной квартиры в Московской области. Квартира-студия 34 метра. Проблема ремонта заключалась в том, что эта квартира должна стать основной на несколько лет, а у нас маленький ребенок и хотелось создать зону, где можно было бы заниматься своими делами, а также кухню. Фактически нужно было из однокомнатной студии сделать трехкомнатную. Что собственно дизайнеру компании Артель удалось. Не могу сказать, что у меня вообще нет нареканий на работу компании, но они настолько небольшие, что на фоне результата я их не замечаю. Работа слажена, четкая и быстрая – все, как и обещали. Мастера каждый делает свою работу. Электрики – электрику, плиточники - плитку. Мне показалось, правда, что срок немного растянут: на ремонт ушло 1,5 месяца. Я доволен результатом и рекомендую компанию для работы с ними. Позже, если не забуду, выложу фото.


Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
yulya.zubova о компании:

Здравствуйте. Решила  для вас написать отзыв. Вы делали  ремонт и мне понравилось ваше отношение к делу, так скажем по "супругски", сказал сделал. Старание и ответственный подход к ремонту. С вами легко работать,…

Mark.strij о компании:

Квартира новая, без отделки. 68 кв.м. Перед  ремонтом обратился в три компании, критерии выбора, отзывы и портфолио. Может быть,  я бы не стал заказывать подряд  у этой компании, если бы не прибывший менеджер,…