Отзыв на компанию Артель №64800

4
Отзывы: 8
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
6
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
Andrey Cuba
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Артель:
Хочу сказать о работе компании "Город мастеров"


Компанию по рекомендовал товарищ он и скинул адрес сайта


Позвонил по указанному телефону на сайте, оператору объяснил суть вопроса-необходим ремонт квартиры. Мою заявку приняли, вечером приехал представитель компании. Грамотно рассказал о вариантах ремонта-сошлись на приемлемом варианте. На следующий день уже бригада стояла у меня под дверью - скажу так-парни работают нормально.В принципе уложились в срок.





Хочу от себя добавить - необходимо изначально обсуждать все варианты работ, рассматривать все предложения, а потом выбирать приемлемое.В моём случае мне повезло,видать звёзды сошлись в нужный момент в нужном месте. Подсознательно ожидал чего нибудь -хорошо что хорошо всё отделали ремонт. Ребята грамотные поэтому обсуждайте с ними всё - тогда результат будет тем который вы ожидаете.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Любовь Воротилина о компании:

Очень хочется верить, что у клиентов компании «Город мастеров» все так удачно сложилось, как они пишут в отзывах. О себе такого сказать не могу. Обратилась по рекомендации, требовался ремонт однокомнатной квартиры без санузла. Хотелось заключить…

yulya.zubova о компании:

Здравствуйте. Решила  для вас написать отзыв. Вы делали  ремонт и мне понравилось ваше отношение к делу, так скажем по "супругски", сказал сделал. Старание и ответственный подход к ремонту. С вами легко работать,…