Отзыв на компанию Гранд Мастер №64771

4.2
Отзывы: 24
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
19
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
5
Игорь
23.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Гранд Мастер:
Только вчера завершили ремонт. Договор 011-17 от 13 января 2014. Гранд действительно профессионалы своего дела. До знакомства с ними я всегда считал, что ремонт не может быть легким и без проблемным, но после того как они сделали мне квартиру, я даже не заметил как время довольно быстро пролетело. Главный их плюс это довольно быстрота и слаженность в работе, прям как у спартанцев, ни одного лишнего движения, работают четко по плану. За две недели произвели деустановка, развели электрику, отштукатурили стены и залили стяжку - такой скорости я не видел ни где. Хочу сказать спасибо мастерам: Денису и Диме, и отдельно спасибо прорабу Виталию, за общение с нашей управляющей компанией, уж очень у них там все сложно, какие то акты, проекты требуют, но Виталик молодец все сдал. Сервис у гранда выше всяких похвал!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
xzx777 о компании:

Договор 845/3. 14.05.15 был выполнен ремнт трехкомнатной квартиры. ответсвенный прораб Леонид. выполнили ремонт в указанный срок - 3 месяца. так как денег на дизайн проект не было - ремент делалася по моим…

elenavas.2020 о компании:

Мой ремонт завершили неделю назад. Работой довольна. Квартира у меня была черновая, не было стен в 2 комнатах, ремонт делали "под ключ". Удобно, что все виды работ (сантехнику, электрику и т.д.) делает одна бригада. Работали…