Отзыв на компанию Гранд Мастер №64769

4.2
Отзывы: 24
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
19
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
5
metex99
25.03.2020
Рекомендую
1
Отзыв на компанию Гранд Мастер:
Отзыв о компании ООО «ГРАНД МАСТЕР» г. Зеленоград. Директор Валеев Дмитрий Алексеевич, (учредители Мариенко Александр Владимирович и Филиппов Виталий Николаевич). Договор 756 от 29 декабря 2016года. Никому не рекомендую данную компанию даже для косметического ремонта. необходим был ремонт в новостройке, где нужно было хорошо подойти к строительным и черновым работам, чтобы потом не было проблем при производстве чистовых работ. К сожалению поняли это только когда приступили к чистовым работам. Неквалифицированные рабочие (у нас работали граждане Молдовы) работают очень грязно, долго, допускают серьёзные ошибки, живут на объекте. Мы платили исправно по этапам, вели себя лояльно, но это не спасло от брака, переплат и вконец испорченных нервов. Как оказалось принцип работы простой : Гранд Мастер находит клиента, заключает договор, а далее находит за половину стоимости бригаду и они работают на объекте. Оплата идет по этапам, т.к. сначала идут черновые и строительные работы, то понять их качество достаточно тяжело. Но все эти работы тоже дорогостоящие. Поэтому мы платили Гранд Мастеру, они половину суммы платили рабочим. И при этом сотрудникам Гранд Мастера было абсолютно наплевать , что происходит на объекте. Последний раз они появлялись перед заключением договора.

Когда дошли до чистовых работ стало понятно, что, во-первых, рабочие не могут хорошо их выполнять (неровно кладут плитку, не могут состыковать швы у плитки и мозаики и т.д.), и во-вторых нехорошо выполнены черновые работы (стены возведены и оштукатурены неровно, дверные проемы разной толщины и т.д.).

Работали по принципу: делаем как попало, если клиент заметит, то исправим, если нельзя исправить, то придумывают разные отговорки (плитка кривая, дом неправильно построен и т.д.). После того когда я сказал, что больше платить за некачественную работу не буду, они просто бросили недоделанную работу и уехали с квартиры. «Срубили» денег и пошли искать нового клиента.

Если вам не нужны проблемы, не заключайте договор с этой компанией.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
e.vanovich о компании:

Купил квартиру в жк АРТ. Ремонт заказали в компании Грандмастер. Бюджет был ограничен, хотелось хорошо и недорого. Прораб Сережа занимался покупкой-доставкой материалов, систематически присутствовал во время ремонта. Сроками и качеством я…

lar.sascha2015 о компании:

Бригада компании Гранд мастер делала ремонт в моей квартире в период с конца июля по середину сентября 2015 года. Ребята работали очень профессионально. Все работы выполнены на высоком хорошом уровне. Помогали мне с подбором всех отделочных…