Отзыв на компанию Гранд Мастер №64760

4.2
Отзывы: 24
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
19
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
5
svetlanka
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Гранд Мастер:
Мастера в компании Гранд мастер – это мастера с большой буквы, и это действительно так, воплотили наши пожелания по ремонту санузла, работали довольно быстро и очень хорошо! Понравилось, что моментально отреагировали на моё желание выполнить ремонт в кротчайшие сроки, в этот же день после приезда технолога-замерщика нам предоставили смету, которая кстати, приятно нас удивила. Через три дня мастера уже приступили к работам. Огромное СПАСИБО прорабу Сергею! С таким отношением к заказчику и вообще к работе, вашу компанию ждет большой успех. Огромное спасибо! Желаем удачи!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
demi62 о компании:

К выбору компании отнесся серьезно. Насмотрелся кучу всяких передач по тв, прочитал отзывы, послушал рекомендации "бывалых" друзей, которые недавно занимались ремонтом. Отбирал компании по нескольким критериям. Примерная цена по телефону…

Максим Иванов о компании:

НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОНТОРОЙ!!! В феврале у меня в квартире начали делать ремонт. Изначально обещали рабочих- граждан РФ и Беларуси. В итоге делали ребята из Молдавии. Без патента и тд. Сделали черновик с горем пополам. Потом я…