Отзыв на компанию Гранд Мастер №64759

4.2
Отзывы: 24
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
19
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
5
demi62
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Гранд Мастер:
К выбору компании отнесся серьезно. Насмотрелся кучу всяких передач по тв, прочитал отзывы, послушал рекомендации "бывалых" друзей, которые недавно занимались ремонтом. Отбирал компании по нескольким критериям. Примерная цена по телефону меня не устраивала и я устроил целый кастинг сметчиков-замерщиков на квартире. На одну и туже работу в разных компаниях разные цены. В Гранде понравилось из всех фирм, что по максимуму расписали все необходимые виды работ в смете. Что гарантирует отсутствие подводных камней. После конечно несколько раз редактировали смету, но это все происходило до подписания договора.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
raduzhnyy.86 о компании:

Договор 312-1 от 14 июля 2013 года. Тоже заказывали через них санузел. Сделали за 3 недели. Из плюсов: гарантия 5 лет, сколько вызывал другие компании у всех 1-2года, приступили к работе на следующий день после подписание договора, мастер работал с…

svetlanka о компании:

Мастера в  компании Гранд мастер – это мастера с большой буквы, и это действительно так, воплотили наши  пожелания по ремонту санузла, работали довольно быстро и очень хорошо! Понравилось, что моментально отреагировали на моё…