Отзыв на компанию СТРОЕКТИКА №64704

4.3
Отзывы: 26
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
21
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
5
comrad
07.03.2020
Рекомендую
1
Отзыв на компанию СТРОЕКТИКА:
Вначале - очень вежливые, мягко стелят, да жестко спать. Рабочие в строектике - гастарбайтеры, ПВХ-трубы разводят висяками, что недопустимо технологически. Через 2 недели после ремонта санузла сорвало ПВХ-трубу с гребенки, чуть не залил весь подъезд. Хорошо, что был дома. Позвонил им - ерунда, бывает, ничего страшного - был ответ. Пришлось читать интернет и доводить до ума все самому.

Черт меня дернул связаться с ними, на их глянец-сайт повелся. компаниинные гарантии и покрытие фирмой (гастарбайтером) всех ваших убытков от аварий... Вы этому верите? Деньги взяли и забыли... Не покупайтесь на рекламу. В виртуальном мире правды нет. Неужели и другие компании также работают? Короче, строектика - это рого-копытная контора, в бизнес-центре комнатушка 10 кв.м, где клерки вешают всем лапшу, а остальные на подряде.

Окончательная смета за работу вышла больше первоначальной на 30%! Если решили связаться с этой конторой, то внимательно читайте договор! Над договором хорошо поработал юрист так, что фирма практически ни за что не отвечают, но сразу это не уловите, если Вы не специалист в этой области. Работа - отдельно, материалы - отдельно, сметана материалы - выше рыночных + доставка/разгрузка (3500руб!!! за 10 мешков клея для плитки и 2 ведра с мелочью). В ОБИ за тот же вес (плитка, сантехника) взяли 1200руб. Факт! Каталог сантехники у них с рублевскими ценами, в ОБИ в 2-3 раза дешевле будет. Вместе с клеем и др. черновыми материалами подложили до кучи ножницы для резки ПВХ-труб за 650р, которые в ОБИ стоят 200р. (у гастеров своих нет, хотели прихватить) и мутят так, что не успеваешь сразу сообразить что, как, зачем, почем... Так что думайте, иначе просчитаетесь!

Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
comrad о компании:

Мой ответ компании: 1). Ваши "мастера" - говорят между собой по-албански, а не по-русски. 2). Водопроводные металлопластиковые трубы-висяки по 1.5м, которые ваш криворукий "мастер" не закрепил нигде от…

Елена Плиева о компании:

Ремонт - это вообще дело с психологической нагрузкой, как для хозяев, так и для компании. Эти ребята, оградили нашу семью на 5+++ от отрицательных эмоций. Спасибо Вам!!! Вы умеете найти подход!!! Мой супруг педант и минималист, я -…