Отзыв на компанию Эсте дизайн №64664

5
Отзывы: 4
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
4
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
Андрей
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Эсте дизайн:
Заказали в Эсте дизайн-проект дома с бассейном и последующий капитальный ремонт. Еще в молодости у меня была травма спины, поэтому постоянно плаваю, и вопрос строительства хорошего хорошого бассейна стоял очень строго.

Когда с Еленой – руководителем обсуждали важный для меня момент, я сразу понял, что «здесь людям не все равно». Раньше общался с другими фирмами и там мне будто делали одолжение, предлагали рядовые проекты и все в таком духе.



Нас с женой буквально «прогнали» по очень подробному списку вопросов. Обсудили и цвет, и форму бассейна и подсветку и какая мебель должна быть вокруг. Несколько раз приезжали в офис взглянуть на образцы плитки и мозаики, которые для нас привозили, и мы сэкономили время на поездки в магазины.



Когда был готов дизайн-проект, я и не думал, что в реальной жизни все будет так, как нарисовано. Вечером около бассейна просто волшебно. Крутая подсветка создает прекрасную атмосферу. Сам дом, как мы и хотели, оформили в стиле минимализм. Я в этом плане непритязателен, главное, чтобы жене нравилось, было хорошо и практично. Ремонт велся, конечно, долго… Как я не пытался всем ставить срок в 9 месяцев, по факту оказалось чуть больше года. Но в целом сработали отлично. Каких-то особых сложностей или проблем не заметил (хотя мелочи, конечно, иногда всплывали). В целом, доволен, уже рекомендовал их брату. Всей семьей выражаем благодарность!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Ирина о компании:

Свой дом – мечта всей моей жизни. И когда мы его купили, просто не верилось в такое счастье и хотелось все в нем сделать идеально. Друзья посоветовали воспользоваться услугами Estee. Уже после первого знакомства с Еленой в офисе нас пригласили…

e_kuvaeva о компании:

Около года назад я столкнулась с необходимостью сознания дизайн-проекта моей квартиры. Казалось бы, что звучит просто, но на деле поиск подходящей студии занимает кучу времени. Одним из обязательных требований у нас была возможность ремонта от той…