Отзыв на компанию Эсте дизайн №64663

5
Отзывы: 4
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
4
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
orlenok84
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Эсте дизайн:
Не было бы счастья, да несчастье помогло нам открыть для себя такое чудное явление, как Дизайн-бюро "Эсте".

В купленной нами квартире требовался капитальный ремонт с перепланировкой и дизайном. Мы нашли через интернет строительную компанию с хорошими отзывами о ремонте квартир, где предлагали ещё и дизайн-проект в подарок. подписали договор и началась работа. Строители занялись деустановкаом "старья", а дизайнер своей работой. В конце концов квартира уже была готова к этапу отделки, а вот дизайн-проект оставлял желать лучшего. Если коротко - "дареному коню в зубы не смотрят" или "вам необходимо быть скромнее" - это девиз компании, которая предложила такой подарок. В итоге мы ремонт приостановили .и начали срочно искать предложения по дизайн проекту. И вот оно -чудо -дизайн-бюро Эсте! Посмотрев портфолио, мы были очарованы элегантностью, благородством и изысканностью представленных работ на сайте. Через день состоялась встреча с менеджером Еленой Кузиной, которая оказалось очень внимательным, тактичным и обаятельным человеком. Обсудив нашу ситуацию и заключив договор на выполнение дизайн-проекта, работа сразу закипела. Высылаемые 3D картинки мы получали как открытки к празднику, настолько они были красивыми, и где все продумано и функционально. Если какой-то светильник или зеркало необходимо было поменять, высылалась визуализация с учетом наших пожеланий.

Учитывая нашу ситуацию, связанную с предыдущим неудачным дизайн-проектом, Елена Кузина организовала работу в более сжатые сроки, чем были указаны в договоре, за что мы ей очень благодарны. Хотим пожелать Вам в Вашей красивой творческой работе и стать "Главным дизайнерским бюро Эсте г. Москвы".

Будем Вас советовать нашим друзьям и знакомым.

С уважением Валентина и Константин Анашкины
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Ирина о компании:

Свой дом – мечта всей моей жизни. И когда мы его купили, просто не верилось в такое счастье и хотелось все в нем сделать идеально. Друзья посоветовали воспользоваться услугами Estee. Уже после первого знакомства с Еленой в офисе нас пригласили…