Отзыв на компанию ПрофиРемонт №64656

5
Отзывы: 4
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
4
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
katya-batkova
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию ПрофиРемонт:
В компанию "Профи ремонт" мы обратились с заказом сделать ремонт в нашей новой квартире по адресу улица Веерная 32\1. ПРораб Вардан и бригада рабочих справились с поставленными задачами на отлично! Все три комнаты были сделаны довольно быстро и хорошо!Ребята начали свою работу практически с бетонных стен и довели все до конца за пару месяцев! Все ремонтные работы выполнены с учетом наших пожеланий. Вардан оказался очень ответственным прорабом, профессионалом. Сам давал нам необходимые рекомендации, в некоторых вопросах проконсультировал нас. Мы довольны и результатам и уплаченной суммой!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Ирина Карлова о компании:

Обращались сюда для необходимого ремонта нашего санузла по адресу Москва, улица Хорогорова, д.12. О компании Профи Ремонт узнали из рекламы в интернете. Пообщавшись с менеджером и уточним стоимость ремонта необходимого санузла в нашем доме, мы…

Николай о компании:

делали ремонт ванную комнату силами компании ПрофиРемонт, необходимо было выровнять стены, поменять трубы и всю сантехнику, положить плитку. По телефону был согласован весь объем работ, и вызвали мастера. На следующий день приехал прораб Алексей,…