Отзыв на компанию ПрофиРемонт №64655

5
Отзывы: 4
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
4
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
Ирина Карлова
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию ПрофиРемонт:
Обращались сюда для необходимого ремонта нашего санузла по адресу Москва, улица Хорогорова, д.12. О компании Профи Ремонт узнали из рекламы в интернете. Пообщавшись с менеджером и уточним стоимость ремонта необходимого санузла в нашем доме, мы подписали договор и внесли оплату. Ремонт обещали выполнить в течении 3-х недель, но прораб Александр, будучи уже на самом объекте, сказал нам, что скорее всего ремонт будет окончен и в более ранние сроки. По итогу управились за 19 дней и сдали нам проделанную работу. Работой мы остались довольны, так как всё выполнено с опытом и грамотностью своего дела.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Тимур Иванов о компании:

В начале лета обратился в компанию Профиремонт за помощью с ремонтом на кухне в моей двушке по ул. Высокая, 17. На следующий день ко мне приехал прораб Иван, чтобы оценить объём работы.  Все замеры он сделал в течении получаса и составил…

katya-batkova о компании:

В компанию "Профи ремонт" мы обратились с заказом сделать ремонт в нашей новой квартире по адресу улица Веерная 32\1. ПРораб Вардан и бригада рабочих справились с поставленными задачами на отлично! Все три комнаты были сделаны довольно…