Отзыв на компанию СтройУчетСервис №64626

4.1
Отзывы: 40
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
32
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
8
ostroborodovs
19.05.2020
Рекомендую
1
Отзыв на компанию СтройУчетСервис:
На прошлой неделе "Специалисты" данной компании установили счетчики на воду.


Как объявлено на сайте цена "Стандартной" установки 3400 руб. На самом деле Не бывает Стандартной установки, стоимость неожиданно возрастает до 6 850 руб, обосновывают дополнительными работами. такими как : "Срезка двух сгонов" - т.е. это они трубу для установки разрезали, "нарезка резьбы" это они там где разрезали нарезают резьбу чтоб счетчик прикрутить. Плюс дополнительные материалы - сгон + 2 штуки - это штучки которые накручиваю на резьбу которую нарезали. Все это стоит еще 3450 руб.


Цена естественно объявляется когда трубу разрезали.


Все бы ничего - но как оказалось счетчики установили в обратную сторону- они теперь крутятся назад- может в этом суть "доп. работ"


Звонки в офис и отправка фотографий "выполненых работ" ни чего не дали. Деньги вернуть отказываются - буду обращаться в Суд.


Категорически не советую.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
natasha.tretiack о компании:

Всем здравствуйте! Хочу поделится впечатлениями о работе компании СтройУчетСервис. Пока супруг был в командировке, у меня произошло ЧП. Вышел из строя счетчик горячей воды. Пришлось заниматься этим вопросом самостоятельно. Хорошо, что в…

Никита Дербуш о компании:

Хорошо справились с ремонтом на кухне + установили кондиционер. Я бы не сказал, что все выполнили очень довольно быстро. Но мне понравился результат. капитальный ремонт был, я не принимал участие вообще. Только лишь изредка контролировал, так…