Отзыв на компанию СтройСервис-Москва №64405

4.2
Отзывы: 28
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
23
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
5
mvzmv
16.08.2020
Рекомендую
2
Отзыв на компанию СтройСервис-Москва:
Строй-Сервис Москва отличный вариант получить качественный ремонт по разумной цене. За 2 недели до нового года заключила договор 4055 на ремонт с/узла. в результате практически капремонта полностью преобразились ванная и туалет. Причём прорабом Русланом были предложены варианты возможной облицовки туалета пластиковыми панелями, что и привело к реальной экономии средств без потери качества, и оказана существенная помощь в приобретении материалов. 30 декабря был полностью завершен ремонт и теперь я пользуясь красивыми туалетом и ванной. Все сделано хорошо и аккуратно. Спасибо огромное! Рекомендую обращаться именно к этой компании. С уважением и признательностью. Зеленцова М.В.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Victorovna.katya2011 о компании:

Столкнулась с работой работников данной компании совсем недавно.Приехали довольно быстро,составили смету,после договор.Стоимость меня устроила.Но после выполнения половины работы она вдруг возросла на 20%(цена некоторых видов работ…

Nadezhda о компании:

У нас компания СтройСервис делала ремонт в одной из комнат в июле 2018. Комната 13 кв. м. Срок работ был указан 2 недели. Начались работы за здравие и потом встали из-за нерадивого мастера. Как только нам поменяли мастеров комната была сделана…