Отзыв на компанию СтройСервис-Москва №64404

4.2
Отзывы: 28
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
23
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
5
Victorovna.katya2011
31.08.2020
Рекомендую
1
Отзыв на компанию СтройСервис-Москва:
Столкнулась с работой работников данной компании совсем недавно.Приехали довольно быстро,составили смету,после договор.Стоимость меня устроила.Но после выполнения половины работы она вдруг возросла на 20%(цена некоторых видов работ увеличилась на 100%), на все мои вопросы прораб ответил,что смета была составлена некорректно их сотрудником.Кстати и прораба я видела всего один раз при приёме денежных средств за 2 недели.Общался по работам со мной тоже почему-то работник. Но самое главное,в процессе работы было выявленна масса недостатков,таких как: проведение дополнительных работ без согласования,штробление стены в коридоре,хотя ремонт проводился в санузле,порча плитки,сколы и некорректная её укладка с подрезами на самых видных местах.Выдавала работнику денежные средства на покупку материалов,договорилась о предоставлении кассовых чеков,которые работник мне так и не предоставил. Грязь в процессе ремонта по всей квартире, аккуратности в работе нет,лишь бы быстрей сделать и получить деньги.Стала звонить менеджерам,но после одного звонка с претензией трубку брали неохотно и не всегда,а после сразу расторгли со мной договор в одностороннем порядке вместо решения проблемы.Не связывайтесь с этой компанией, сотрудники её далеко не профессионалы в своей работе.Очень жаль потраченного времени и нервов.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
aleksei.figurov о компании:

Доброго времени суток, вот решил так же оставить свой отзыв. Обращался к данной компании совсем недавно(ремонт в комнате) (предварительно общался с несколькими компаниями), понравился подход, доступность объяснения хода ремонта и…

mvzmv о компании:

Строй-Сервис Москва отличный вариант получить качественный ремонт по разумной цене. За 2 недели до нового года заключила договор 4055 на ремонт с/узла. в результате практически капремонта полностью преобразились ванная и туалет. Причём прорабом…