Отзыв на компанию Русские МастерА №64361

3.9
Отзывы: 43
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
34
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
9
lpdac
14.04.2020
Не рекомендую
1
Отзыв на компанию Русские МастерА:
Заказывал у "Русских мастеров" ремонт квартиры с нуля. Договор подписали 23 ноября 2015 года. В договоре стоял срок - 7 марта 2016, на словах прораб (Денисс Уланов) обещал успеть к середине февраля. В результате заехал только 1 апреля, и то с недоделками. Что плохо - так как, собственно русских мастеров среди "Русских мастеров" замечено не было, им было тяжело передать мне слова прораба понимать и кое-что сделали не так, как я хотел. Вообще, постоянное вранье прораба и переносы сроков, дико утомляли. Причем предупреждения о задержке, если полчаса не выпытывать у прораба, не будет. Несмотря на это, была надежда на качество. Не оправдалась. Квартиру сдали с неработающим отоплением (просто никто из них не проверил отопление после снятия-установки радиаторов, что уже много говорит о соблюдении технологии). Но по сравнению с качеством чистовой отделки - это только цветочки. Крайне неаккуратная работа, шпаклюют, заделывают герметиком и красят отвратительно. Квартире месяц, в углах подоконников, стен (покрашенных декоративной краской) и потолков - трещины. Рисунок покраски выбирать бесполезно, все равно будут красить так, как могут, а не так, как обещают. Малярным скотчем пользоваться не учились, укрывать окна и подоконники - тоже. Укрыть паркетные полы приходится упрашивать и потом все равно укрывать самому. Ванну поцарапали, как ни просил укрыть. Плинтусы и пороги отклеиваются. И как вишенка на торте - не работал аквасторож - ложно срабатывал и самостоятельно перекрывал воду. Прораб забрал его для обмена и пропал на две недели. Встречаю его после - атракцион феерического вранья и клятв завтра все донести. Завтра в этой компании не наступает ) Держитесь от них подальше.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Валерий Спиридонов о компании:

Здравствуйте, оставляю свой отзыв о данной компании. завершили ремонт моего таунхауса в январе 2015 года, вот уже как почти год живём в нём, этот год жили без газа, так как нам его не подключали, отапливали дом по резервной схеме от электричества,…

Наталия Семенова о компании:

Заказывала ремонт квартиры, ремонт сделали за 5 месяцев, ремонт был по дизайн-проекту, дизайнера нанимали с авторским надзором, поэтому сама особо не вникала в производимые работы, но очень похоже получилось на визуализации. Понравилось, что все…