Отзыв на компанию Русские МастерА №64347

3.9
Отзывы: 43
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
34
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
9
Мария Долгова
27.04.2020
Не рекомендую
1
Отзыв на компанию Русские МастерА:
Заключали договор с компанией в мае 2016 года срок сдачи стоял - 1 сентября 2016 года, завершили в начале ноября, то есть однокомнатную квартиру делали ремонт почти ПОЛГОДА! Первоначально понравился подход прораба, однако позже выяснилось, что это всего лишь пустые слова. Спустя месяц начались проблемы с прорабом Денисом - постоянно перенаправлял рабочих на другие объекты, при этом врал, что они то в больницу попали, то поехали за родственниками, то еще какую-нибудь чушь, рабочие при этом говорили честно: "Нас на другие объекты отправляли доделывать". Ближе к сроку сдачи выяснилось, что рабочие то и делать ничего не умеют: стяжку сухую не в уровень всю сделали, плитку криво и косо уложили, отшпаклевали так, что пришлось еще раз всё заново делать. Перед установкой кухни в нишу проверяли все размеры - ничего не сошлось, то же самое и с дверными проёмами. После укладки плитки на пол стало видно, что все стены кривые, на это прораб Денис сказал: "Ну это же кладовка" или самое любимое "Ну плоскость же есть".. Так как сроки поджимали, то времени искать и менять бригаду уже не было, да и было это летом, все толковые мастера уже оказались заняты. К слову, делали всё это "русские" мастера из Молдовы, Украины и т.д.

Сейчас, уже после завершения работ появилось множество нареканий. Например, дует от окна, установленные мастерами компании конвекторы постоянно трещат, затирка между швами плитки начала крошится, появились зазоры между половицами ламината, и это еще далеко не всё.

О прорабе Денисе уже было сказано ранее - постоянно врёт, пытается впарить чеки за инструменты (которые уже должны быть у рабочих), приносил чеки с ценами в 2-3 раза больше, чем мы покупали то же самое самостоятельно.

Вывод такой: не связывайтесь с этой конторой ни в коем случае, за те деньги, что они просят, есть более достойные организации и бригады.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Екатерина Гайфулина о компании:

Ребята,спасибо! Ремонт сделали довольно быстро и хорошо,с учетом всех пожеланий! Очень приятно,что работала бригада осень чисто,всегда убирая за собой мусор и…

Светлана Светлана о компании:

Воспользовались услугами этой, так называемой компании, Русские мастера. Денис- это вообще человек не вменяемый!!! Врет как дышит! Не буду описывать все наши проблемы, которые у нас возникли с этими товарищами, просьба только одна, если кто то…