Отзыв на компанию Фатера ремонт №64317

4.2
Отзывы: 73
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
60
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
13
Наталья Колесникова (Ефремова)
14.03.2020
Рекомендую
1
Отзыв на компанию Фатера ремонт:
Никакой оценки. Минус! Безобразно сделали частичный ремонт, а именно - штукатурка не хорошо. Работал мальчик. Потом пришел пожилой электрик, который проштробил и нарезал провода до щитка. Умудрился на варочную панель и духовку провести кабель 3х2,5. Я это увидела заголосила. Прислали другого. Он все уложил в гофру. И пропали. прораб пришел, выставил счет. Я ему говору соберите в щиток, прозвоните, после оплачу. Нет, дальше не будем работать пока не оплатите за проводку проводов к щитку. Я дрогнула и оплатила. Они совсем исчезли. Так нас и бросили. У них не нашлось мастера, который собирает провода в щитке. Только через месяц мне пришлось искать людей на стороне, которые довели электрику до ума. Пришлось искать людей которые сделать стяжку. Не доверяйте этой компании ООО"Фатера". Они заключают договора, начинают искать работников где придется, а потом просто самоустраняются.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Ксения Чернова о компании:

Решила делать ремонт в свой однокомнатной квартире. Нашла в интернете компанию Фатера. На следующий день после обращения в компанию, ко мне приехал их менеджер. Составил смету с учетом всех моих пожеланий. Заключить договор решила с ними. Работа…

Наталия Докукина о компании:

В рамках акции "Честный отзыв" компания "Фатера" хотим оставить отзыв о данной компании. Наш номер договора Ф-2012. в договор входило: выравнивание стен, пола, сантехника и ванная комната. По факту: работы завершились с…