Отзыв на компанию Фатера ремонт №64315

4.2
Отзывы: 73
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
60
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
13
Владимир Гущин
12.06.2020
Рекомендую
4
Отзыв на компанию Фатера ремонт:
В рамках акции "Расскажи о нас" компании Фатера, хочу оставить свой отзыв о данной компании. Номер договора №2446 от 31.05.2018.

Трёхкомнатная квартира 102 кв.м со свободной планировкой. Выполнялся полный комплекс работ от возведения стен и укладки стяжки, с проведением отопления, электропроводки, воды в санузлах, до поклейки обоев, укладки плитки и пола (инж.доска).

По цене - наиболее интересное предложение было у компании Фатера и, что самое приятное, в смету уложились.)) Закупка черновых материалов была от компании (отдельно от сметы, но уложились в озвученные прорабом при подписании договора рамки). Все чистовые покупал сам. К чистовым материалам отношение бережное, что-либо докупать по причине порчи в процессе работ не пришлось.

Качество всех выполненных работ могу оценить на 4+ (по совокупности недочётов). На квартире был арх-надзор от дизайнера, она указывала на недочёты, которые даже я не всегда видел.

О недочётах. За время ремонта было две бригады рабочих и 3 бригады плиточников. Все рабочие квалифицированные, внимательные. Работали аккуратно, режим тишины соблюдали исправно. Но в итоге смена бригад привела к задержке почти на месяц. В целом на период ремонта в пол года +/- месяц не так критичен, но хотелось чтобы работы завершились раньше. Некоторые вещи по чистовой отделке (потолочные плинтуса, ппокраска потолка, стен под покраску) по указаниям дизайнера переделывались по 2-3 раза. В итоге всё было хорошо, но могло быть хорошо и с первого раза. Не скажу, что свёл дизайнера и прораба и ушёл в сторону лишь регулярно оплачивая счета. Приходилось порой вникать в происходящее и разбираться с возникающими нестыковками. Рабочие моменты, но хотелось, чтобы их было меньше.

Особенно хочу отметить работу мастера-электрика Асхата и прораба Павла. Электрик просто профессионал, сделал свою работу на отлично. А благодаря вовлечённости Павла, неравнодушному отношению к работе, вниманию к моим пожеланиям, его знаниям и опыту весь проект был выполнен на столько хорошо, на сколько это было возможно. Регулярно (не реже раза в неделю) получал статус работ, фотографии в вотсап и ближайшие планы работ.

В целом рекомендую компанию. По цене-качеству очень и очень хорошо!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
anaska-66 о компании:

«В рамках акции «Расскажи о нас» компании Фатера, хочу оставить свой отзыв о данной компании. Номер договора № 2010 от 14.02.2018.». В договор входили: шпатлевка и покраска стен в однокомнатной квартире, укладка керамогранита и плитки на пол,…

bolshakov о компании:

Отличный ремонт кухни, прихожей и коридоров! Большая благодарность прорабу Павлу Алексеевичу и мастерам.