Отзыв на компанию Фатера ремонт №64311

4.2
Отзывы: 73
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
60
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
13
Larchlove
01.04.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Фатера ремонт:
В рамках акции «Расскажи о нас» компании Фатера, хочу оставить свой отзыв о данной компании. Номер договора Ф-2412 от .05.2018.



Начну с самого начала, выбора компании, на квартире было 5 или 6 замерщиков/сметчиков, в т.ч. и из компании Фатера, выбрал её кстати просто написав в строке поиска браузера «капитальный ремонт».



Оставил заявку и мне перезвонили почти сразу, это радует. Замерщик/сметчик, приехал в удобное для меня время, т.к. я работаю до позднего вечера, встретились около 21:00.Все промерил, поспрашивал что хотим, записал себе. Сказал что смету пришлет на след день, так и сделал. К слову сказать остальные сметчики/замерщики присылали сметы от 2-х дней, а тут меньше чем за 24 часа. Так же замерщик/сметчик предупредил сразу что, если покупать материал через компанию, будет дороже, но закупать нужно самим и желательно в срок оговоренным мастером, что бы не было простоев.



Далее позвонили подтвердились что будем работать с Фатерой, довольно быстро позвонил прораб Максим и мы договорились о встрече. Опять же в удобное для нас время. Встретились познакомились с мастером, который будет выделен на наш объект и посмотрели его в действии на объекте. Сразу видно как человек работает, это очень понравилось. К работе приступили в срок, мастер Сергей очень хороший специалист, нам считаю с ним повезло, потому что проблем не знали вообще. Сергей и Максим всегда на связи, если есть вопросы или предложения. Сергей работает чисто, после себя всегда убирает, если была где то критика реагирует адекватно и объясняет что за чем он сделал и всегда становилось понятно. Добавлять или убирать работы в ходе ремонта было легко, созванивались, встречались, обсуждали нужно или нет и все, самое главное без нервов. Сергей отлично справился с черновыми работами и разводкой электрики. Даже очень довольно быстро.



Далее пришел сантехник, прошу прощения если ошибся но вроде Юрий, сказал что необходимо купить для того что мы хотим и просил все купить довольно быстро, т.к. приступал к работе уже через 2 дня, мы все купили и завезли, но Юрий к работам не приступил, через 2(вроде) дня бездействия Юрия, я обратился к прорабу с вопросом что с сантехником, уже точно не помню, но толи заболел, то ли доделывал объект…С Максимом решили проблему и решили дождаться Сергея, который согласился нам помочь и сделать сантехнику. Негатива эта ситуация не оставила т.к. все мы люди, тем более что вопрос решился и отсрочка не была критичная для нас.



Все было сделано, проверено, удобно установлено, были вопросы по акту, но их так же решили на месте, встретились я Максим и Сергей. Все просчитали обсчитали, они мне объяснили что за что и как.



Было недоразумение с проемами дверей, они были большие под двери, которые бы гармонично смотрелись, но на тот момент уже были поклеены обои, так же с Сергеем все решили по телефону, после наращивания проемов, Сергей доклеил обои незаметно глазу, как будто клеили одним полотном.

Прошу руководителей компании провести работу/обучение или еще какие либо мероприятия по обучению замерщиков/сметчиков по составлению работ и консультации клиентов, они те с кем первыми встречаются клиенты и понимают что ждать от компании и сколько средств это потребует. Я к чему, у нас смета была рассчитана на одну сумму, а по факту вышла почти на половину дороже, самое интересное что это не пустые работы, а необходимые. Это не вина прораба или мастера, а выслушивать приходиться им. Мой прораб и мастер оказались в этом вопросе понимающие и у нас все обошлось без скандалов.



Все сделано хорошо и чисто, вопросов нет. Адекватные люди, адекватный ремонт. Уже порекомендовал данную фирму 2 людям, думаю они уже обратились в нее.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Сергей о компании:

В рамках акции "Честный отзыв" компании Фатера, хочу оставить свое мнение о данной компании. Наш номер договора: Ф-1277. Долго планировали сделать ремонт в квартире и ванной. Наконец-то наши планы осуществились и помогла нам в…

Эльвира Прудкая о компании:

Честный отзыв" компании Фатера, хочу оставить свое мнение о данной компании. Номер договора Ф-1241. Отличная команда попалась, помогли с дизайном, материалами и вывозом мусора.Сервис не хуже чем у дорогих фирм, но по цене намного приятнее.…